Отойдя от пропасти гражданской войны, американская реакция на события в России, последствия военного мятежа | «Полный контакт» от 27.06.2023

Темы выпуска: Отойдя от пропасти гражданской войны. Американская реакция на события в России. Последствия военного мятежа. Заявление главы МИД Сергея Лаврова о том, что спецслужбы России ищут влияние иностранной разведки во время мятежа Пригожина. Сообщение «19FortyFive» о том, что дрон-камикадзе «Ланцет» Вооружённых сил России является массовым убийцей техники ВСУ. Заявление в США о потере Украиной 15% американских БМП Bradley при попытках контрнаступления. Сообщение «The New York Times» о том, что Белый дом заявил, что Украина отстает от расписания контрнаступления. Заявление депутата Европарламента Ивана Синчича о том, что Украина никогда не войдёт в состав Евросоюза. Сообщение «ARD» о том, что в июле 2023 года пройдут мирные переговоры по урегулированию конфликта на Украине. Опровержение Владимиром Сальдо данных о закреплении ВСУ под Антоновским мостом на левом берегу Днепра.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 27.06.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. treiker:

    Что-то в словах Президента ни слова не было сказано о 15 погибших — убитых! — летчиках. И это сойдет с рук? За полтора года войны наверное было убито меньше летчиков, чем Пригожин погубил за один день. Всю славу вагнеров слил за один день.

    • Татьяна:

      Что-то ни слова? Ну вы следите за выступлениями Президента и ушами слушайте, а не другим местом!!!
      Вечная слава героям!

    • Виктор:

      Пригожин говорил что ВКС разбомбили и автобус с мирными людьми. Правда или нет? И если замешаны британцы, то без их агента абрамовича не обошлось.

  2. treiker:

    Летчики-мусульмане красавцы!!! Так держать!

  3. лев:

    он вроде говорил, что ему надоело смотреть на то, как вор

    уют в верхах и продолжают в наше сложное время мерятся у кого длиннее яхта.

  4. лев:

    и, еще чуть скажу. можт уже и не надо называть укро нациские войска, а проще, типа — натовские войска, потеряли тото, тото. будет правдивее и правильнее это.

  5. treiker:

    Продюсер Пригожин какой пустой и неинтересный якала, зачем он тут?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *