Последствия попытки военного мятежа в России — Михаил Леонтьев

2 июля 2023 года — Политолог и журналист Михаил Леонтьев и его последнее выступление в выпуске программы «Формула смысла» на радио «Вести ФМ» и на канале «Соловьёв LIVE», где Леонтьев и Куликов обсуждают последствия попытки военного мятежа в России.

Михаил Леонтьев: «Не успели мы померить рост – у нас произошёл вооружённый мятеж. Было бы смешно, если б не было так грустно. С одной стороны, мы же знаем, что самое страшное в Российском государстве  – это проявление слабости. Теперь нам надо понять: вот то, что мы видели – это было проявлением слабости или нет? Вопрос, на самом деле, конечно, неоднозначный. Потому что после того, как президент сказал, что это – вооружённый мятеж и предатели, должна была бы последовать за этим кара. С другой стороны, мы избежали массового кровопролития. Причём пролилась бы кровь людей, которых многие считали настоящими героями. В истории России не было случая, чтобы такого рода события прошли бы настолько нетравматично. И президент наш доказал в очередной раз, что он не кровопийца, безусловно. Вся эта попытка демонизации она совершенна нелепа. Можно другие недостатки найти, это — нет.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Леонтьева от 02.07.2023 года в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. treiker:

    Пригожин не враг России, это главное. И не бандит. Личностные проблемы у него видимо зашкаливают. Но не враг. Был бы подкупленным агентом, подвигов вагнеров не было бы ни в Мариуполе, ни на Украине в целом. И был бы враг, Путину не удалось бы избежать бойни. Но Россия напрямую управляется Высшим Создателем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *