Киев вывозит святыни, проблемы трудных подростков, антисемитизм в Германии, массовые погромы во Франции | «Утро Z» от 02.07.2023

Темы выпуска на сегодня: Киев вывозит святыни. Проблемы трудных подростков. Антисемитизм в Германии. Массовые погромы во Франции. Сообщение «The Washington Post» о том, что Киев передал главе ЦРУ планы о переговорах с Москвой после размещения ракет у Крыма. Заявление председателя Госдумы Вячеслава Володина о том, что легализация Зеленским марихуаны добьёт Украину. Сообщение «RTE» о том, что украинских беженцев в Ирландии шокировали требованием о выселении в течение суток. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что Зеленского не пустили на саммит ЕС-Латинская Америка, не желая помогать Киеву. Требование киевских властей к монахам УПЦ освободить Киево-Печерскую лавру за три дня. Заявление главы внешнеполитической службы Евросоюза Жозепа Борреля о том, что Европейский фонд мира может стать Оборонным фондом Украины. Введение Зеленским санкций против более чем 190 физлиц сроком на 10 лет.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 02.07.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Людмила:

    Испытываю необыкновенное счастье, когда слушаю таких умных, таких замечательных людей, как Валентина Лисица. К счастью, таких людей очень много, и это внушает оптимизм. Красота спасет МИР!

  2. Андрей:

    1) Рад был видеть Валентину Евгеньевну, приятно слышать талантливейшего и умного человека. Желаю ей здоровья и творческих успехов!
    2) Аплодисменты ведущему по поводу мата! Это мерзость и гадость, удел быдла (= скотов). Ужастно когда это приходится слышать, особенно когда подростки разговаривают матом на улице….

  3. Елена:

    2июля. 15.49. Говорит идиот о прорыва экономики,наконец. Ограбили страну,вывезли миллиарды. Он говорит о прорывах после вкладывания собственных средств. После тридцати лет у кого деньги для вложений? У этого идиота и барыги. У меня,главного экономиста Министерства тяжелого ,энергетиченского и транспортного машиностроения,порушенного до основания отобрали даже пенсию,которая обозначена в пенсионном удостоверении. Откуда у этого болтуна деньги ,чтобы вложить в строительство порушенных отраслей. И жить комфортно? Откуда,когда идет война и безработные мальчики умирают, а эта сука болтает о вкладах Ужас. Недра страны вывозя и к нему в карманы?

  4. Юрий:

    Дмитрий Евстафьев не зря смотрит в мир! И нас многому обучает и о многом информирует!
    Какой же классный ЭТОТ Профессор!!! Уважение и обнимашки, НАШЕМУ уважаемому Профессору!!! Ваша порядочность и достоинство — радует!!!

  5. Юрий:

    Потрясающе, Профессор!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Монолог в конце ЭФИРА!!!!!!! До встречи на 26 канале ТВ!

  6. Юрий:

    Он очень долго переносил украинство в РОССИЮ… почти 9 лет. Нам очень долго придется расхлебывать его терпение и «мы не такие» и «мы им дадим бесплатно» только разморозьте и т.д. и т.п.
    Самим надо БРАТЬ и ДОБИВАТЬСЯ, а не сопли жевать… и превращать всю страну в терпил…
    Господи, благослови РОССИЮ!!!!!!!

  7. Юрий:

    И ведь захреначат, т.к. хреначат больше 20 лет!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *