Выдача Эрдоганом командиров «Азова»* Украине, паника вокруг курса рубля, продолжающиеся погромы во Франции | «Утро Z» от 09.07.2023

Темы выпуска на сегодня: Возвращение командиров «Азова»* (организация признана террористической и запрещена в России) из Турции на Украину. Паника вокруг курса рубля. Продолжающиеся погромы во Франции. Заявление Эрдогана о том, что рассчитывает на встречу с российским лидером Путиным в августе. Сообщение «Русской Весны» о том, что ВСУ неожиданно прекратили бои за населенный пункт Пятихатки и отступили. Заявление Пентагона о том, что США при отправке кассетных боеприпасов Киеву тщательно выберут более эффективные. Сообщение «RTL» о том, что в ВСУ воюют 100 французских наемников, среди которых есть неонацисты. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что американских солдат уничтожат на Украине за несколько дней. Сообщение «Yle» о том, что ради сохранения пособий украинские беженцы отказались от сбора ягод в Финляндии.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко от 09.07.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. Татьяна:

    Евреев сорок лет водили по пустыне, а вы хотите за год переформатировать людей. Это, наверно, возможно, если повторить 37й год… Мне понравился дизайн 100рублевки. Со временем будет ещё лучше, не все сразу.

  2. Сергей:

    Элиста, Калмыкия. 59 лет.

  3. Сульде:

    Гениально! Наладьте нам хорошую жизнь, а потом мы подумаем, в России или на Украине мы будем жить. Территория двоежопия.

  4. Сульде:

    Чему же удивляться, что всякие моргенштерн лезут обратно, коли целая министерка культурки в майке с матерной надписью щеголяет? А ещё у «ней» Пушкин «много комедий написал». Кстати, кто в прошлом году опустившегося наркошу и алкаша Шнура на День города Москвы пустил, где он мой Город взорвать призывал?

  5. Юрий:

    Заключение Профессора ПОТРЯСАЕТ!!! Его РАССУЖДЕНИЯ, ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ БОМБА!!!!!!!
    Умнейший и ПОРЯДОЧНЫЙ Человечище!!!!!!! И по Бродскому ЗДОРОВО!!!
    Спасибо, Дмитрий Геннадьевич, что Вы у нас ЕСТЬ!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *