Что должна предложить Украина к предстоящему саммиту НАТО — Константин Сивков

9 июля 2023 года — Военный эксперт Константин Сивков и его последнее выступление, интервью на канале «День ТВ», где Сивков и ведущий обсуждают предстоящий саммит НАТО.

Константин Сивков: «Совершенно очевидно натовцам, что украинское наступление провалилось. Это означает, что прежняя стратегия на которую они рассчитывали и в парадигме в которой они действовали чуть меньше года — закончилась провалом. Поэтому на этом саммите сейчас будут приниматься решения на выбор другой стратегии. И вариантов тут может быть несколько — начиная от самого жёсткого, радикального, кончая признанием своего поражения. Потому что если они сейчас не выработают стратегию, которая позволила бы перевести конфликт в качественно иную сферу, которая реально могла бы сулить хоть какую-то надежду на успех, то это будет поражением. Для них это будут серьёзные потери. Итак, теперь, по тому, что сейчас к этому саммиту должна предложить Украина. Украина к этому саммиту сейчас должна предложить повод для того, чтобы принимать ту или иную стратегию.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Константина Сивкова от 09.07.2023 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. streiter:

    Это что же получается, если Польша авиацией, взлетающей с польских же аэродромов будет бомбить наши позиции, мы продолжим танцы маленьких лебедей и будем считать, что НАТО тут ни при чем? Почему Россия полностью играет по нотам, написанным Западом? Очень-преочень странная война, а мы все время подыгрываем врагам.

  2. streiter:

    Мне тяжело слушать военных экспертов-государственников. Им невозможно высказывать хоть намеком то, что они на самом деле думают и чувствуют о происходящем в военной сфере и на фронте. Но если Сивков выражает возможность смены Путина, т.е. победы олигархического клана, то нам, внизу становится просто страшно к чему это может привести. А воли убрать, обезжирить олигархов, вчистить из всех уровней госаппарата врагов у власти нет. Вообще никакой политической воли нет. Очень тревожно. Боже, спаси Россию.

  3. Татьяна:

    МОЛОДЦЫ!

  4. Татьяна:

    Поляки, румыны, болгары. И проебалты. Вспомните свою историю Сидите тихо. России вы не нужны. Но если рыпнетесь — Россия вас за своих не считает. Вучичу сочувствие, не более.

  5. Татьяна:

    поляки, когда вы уже успокоитесь, Гры получили? Получите гробы прямо у себя, во даорике,Живите _ — твари. А уРоссии к народу польши доброе отношение — живите и не пердите, уёбки. Заткнитесь навсегда.

  6. Татьяна:

    Проебалты, вы забыли, как в СССР вступали. В лаптях. В них и подохнете. ПОГАНЫЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫЕ. ДАЖЕ РЫБКА-ШПРОТКА ОТ ВАС СКАНАЛАСЬ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *