Ход военной спецоперации на Украине после саммита НАТО, Россия и Китай ответят Североатлантическому альянсу | «Полный контакт» от 13.07.2023

Темы выпуска: Ход военной спецоперации на Украине после саммита НАТО. Россия и Китай ответят Североатлантическому альянсу. Заявление главы СВР Сергея Нарышкина о том, что условия для переговоров по Украине еще должны созреть. Сообщение «The New York Times» о том, что в администрации США идут тихие дебаты насчет передачи дальнобойных ракет Украине. Отказ ФРГ от создания центра по ремонту украинских танков Leopard в Польше. Сообщение «19FortyFive» о том, что Вооружённые силы России используют смертоносный арсенал дронов для уничтожения ВСУ. Заявление главы МИД Украины Кулебы о том, что Киев не понимает, какие условия нужно выполнить для вступления в НАТО. Сообщение «Hürriyet» о том, что Турция не отвернулась от России в сторону Запада, она поддержит диалог с Москвой. Заявление Зеленского о том, что Киев будет применять кассетные боеприпасы только по военным объектам.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 13.07.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 8

  1. лев:

    Вот зачем вы показываете без конца этих тварей? А вот я смотрю на них, как на рвотное, может и не надо покзываь этих нелюдей, ведь они не люди, а мерзкие животные!

  2. лев:

    Рудольфович, только не судить, не стреляь, не вешать! А просто раскаяться этим тварям дать, а потом собственноручно застрелиться! И все это на камеру снять и опубликовать, можно и в прямом эфире показать, только детей от зкранов убрать. А, еще и отснятое родственичкам их отослать.

  3. лев:

    чуть скажу. С этими тварями, что либо подписать, себя не уважать!!!

  4. Виктор:

    «Прижмут к реке………и крышка»

  5. Александр:

    А кто такой Макрон? Фюрер- Наполеон, кто такой Щольц — Гитлер, кто такой Байден — нарко-оружейный барон, кто такой индо-англичанин — проститутка из ЛГБТ.

  6. streiter:

    Пока власть не станет властью и не станет способной на решительные действия на фронте и в политике, чье слово будет что-то да значить, пока бабки отдельных избранных для нее будут значить больше, чем люди и страна, пока в стране будут и есть неподсудные, пока за провалы в своей области не будет следовать неотвратимое и жесткое наказание, пока она будет бормотать и постоянно оправдываться, пака не примет, что ПОБЕДА требует жертв, изменения во всех сферах жизни страны, нас, как ту лягушку, так и будут медленно варить на огне, что сейчас и происходит.

  7. streiter:

    Отзывы о генерал-полковнике Попове самые положительные. Думаю это не эмоции. Это значит, что другого пути у него не было. Значит были неудачные попытки решать эту проблему. Когда речь идет о большом числе погибших, молчать подло. Честных всегда задвигают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *