Языковые безумства в Прибалтике, Сеймур Херш раскрывает секреты США, информационная война офиса Зеленского | «Формула смысла» от 28.07.2023

Темы выпуска: Языковые безумства в Прибалтике. Сеймур Херш раскрывает секреты США. Информационная война офиса Зеленского. Задержание ФСБ завербованного спецслужбой Украины военнослужащего ВМФ России, готовившего теракт на корабле Черноморского флота. Сообщение «Financial Times» о том, что Украина при контрнаступлении потеряла почти пятую часть снаряжения НАТО. Заявление Минобороны о том, что цель ударов Вооружённых сил России по аэродромам и складам ВСУ достигнута. Сообщение «Economist» о том, что упорство и изобретательность Вооружённых сил России остановили наступление ВСУ. Заявление Кеннеди-младшего о том, что США саботировали перемирие между Россией и Украиной. Сообщение «Financial Times» о том, что Киев тайно задействовал резервы на юге при ключевой фазе контрнаступления. Заявление полковника США Дугласа Макгрегора о том, что ВСУ массово сдаются в плен из-за хорошего обращения.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 28.07.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Ольга:

    Почему нет в эфирах радио и на ТВ Дмитрия Куликова? Сразу из всех программ убрали. Это наводит на не хорошие мысли.

  2. Анастасия:

    По поводу выпада укробандеровки слишком много эмоций, она поступила так, как поступает её страна уже больше 30 лет. Она на стороне своей страны. На чьей стороне наша спортсменка? Не знаю. И почему по отношению к ней должны выполняться какие-то правила, если с нарушением других, более значимых правил, она согласилась. Стала «нейтральной». Ну, ладно, сама, так сама. Прогнувшихся раз будут прогибать и унижать ещё много-много раз. На «начальстве» это никак не отразится, а вот на спортсменах враги будут «отыгрываться», как «отыгрываются» на русских пенсионерах и инвалидах в Трибалтике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *