Что стоит за активизацией повестки американцами по мирным переговорам по Украине — Ростислав Ищенко

10 августа 2023 года — Политолог Ищенко Ростислав и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Ищенко объясняет о том, что стоит за активизацией повестки американцами по мирным переговорам по Украине.

Ищенко Ростислав: «У Соединённых Штатов Америки,  совершенно очевидно, ещё с конца прошлого года появилась тенденция к убеждению России провести переговоры и всё это закончить миром. Но они хотят мир на своих условиях. Мы не хотим мир на их условиях. Поэтому у них есть два варианта, и оба они рассматриваются, оба они лежат на столе, и каждый из этих вариантов в работе. Это под угрозой давления, расширения масштабов конфликта, новых санкций и так далее, заставить Россию пойти на компромиссный мир по-американски. А компромиссный мир по-американски – всё, что вы уже успели занять, забираете себе, мы не признаём, линия фронта становится демаркационной линией, войны нет, мира тоже нет. Или же усиливать давление, к этому они тоже готовятся. Они концентрируют польские войска на границе с Белоруссией, они концентрируют прибалтийские войска на границе с Белоруссией…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ищенко Ростислава от 10.08.2023 в видео >>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    Очень, глубокий аналитик, он прекрасно разбирается во всем, что происходит не просто на фронтах СВО, но и в обстоятельствах влияющих и обуславливающих происходящее. Слушаю внимательно, ставлю на паузу или повтор.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *