Россия покоряет Луну, реакция Запада на запуск станции «Луна-25», гонка за космос, Нигер приближается к войне | «Лабиринт Карнаухова» от 11.08.2023

Темы выпуска на сегодня: Россия покоряет Луну. Реакция Запада на запуск станции «Луна-25». Гонка за космос. Нигер приближается к войне. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что Россия перехватила инициативу на передовой в зоне СВО. Сообщение «Ростеха» о том, что он повысил дальность САУ «Мальва» для противостояния гаубицам НАТО. Заявление замглавы МИД Михаила Галузина о том, что Microsoft действует во вред России. Сообщение «РИА Новости» о том, что Байден запросит у конгресса более 10 миллиардов долларов для Киева. Заявление венгерского военного эксперта Ласло Фельди о том, что мнение Европы о военной помощи Украине начинает меняться. Сообщение «Rheinische Post» о том, что финдиректор немецкого E.ON подтвердил намерение остаться в Nord Stream AG. Заявление Рамзана Кадырова о значительных потерях украинской армии на Ореховском направлении.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым на канале «Соловьёв LIVE» от 11.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 6

  1. Виктор:

    А может с начало заград отряды нациков уничтожить.? Пусть координаты их дают нашей арте.

  2. Виктор:

    А вот с Турцией Путин туп и глуп. Или мозги у него Абрамовича. Турцию пора делить между ГРЕЦИЕЙ, Ираном, Арменией, Сирией, Россией и ВЕЛИКИМ КУРДИСТАНОМ.

    • Кочеткова Надежда Васильевна:

      Мудрец! Не надо выплескивать сгустки собственной дурости! Не с чем жить будет.

  3. Фаина:

    Какие вы умные «товарищи». Может кресло президента займёте? Вы уверены, что после Вашего подхода к Турции, президент не выиграл бы проамериканский? И военка бы с Турции полетела бы не в таких минимальных количествах, и вряд ли он откупили бы только тремя боевиками?

  4. Жанна Емельянова:

    Лука с Евросоюзом дружить собрался =) На два стула до Эрдогана не осилишь — мал

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *