Враги атакуют историю, Зеленский уничтожает Православие, гибнущая Лавра, торговля людьми на Украине | «Утро Z» от 13.08.2023

Темы выпуска на сегодня: Враги атакуют историю. Зеленский уничтожает Православие. Гибнущая Лавра. Торговля людьми на Украине. Заявление американского журналиста-расследователя Херша о том, что канцлер ФРГ Шольц знал о планах США устроить подрыв «Северных потоков». Сообщение «Messenger» о том, что страны Запада переоценили способность ВСУ использовать их технику. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что ВСУ потеряют Купянск из-за ошибок Зеленского. Сообщение «LRT» о том, что в Вильнюсе после саммита НАТО пропал асфальт на улице Лепкальне. Заявление Ермака о начале консультаций с Британией по гарантиям безопасности Украины. Сообщение «Hill» о том, что необъективная оценка сил перед контрнаступлением ВСУ стала подарком Москве. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что ВСУ сместят Зеленского из-за ситуации на фронте.

Смотрите и слушайте трансляцию «Утро Z» с Борисом Якеменко на канале «Соловьёв LIVE» от 13.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментариев 7

  1. Виктор:

    Вернувшихся сейчас навальнят айтишников,активно продвигают в структуры ПВО РФ. Тупых настроили на военкоматы, нападение на ветеранов и полицейских…А наше ФСБ проверило родителей всех навальнят? Где они работают? И что Путин ждёт когда Ельцин центр превратит Екатеринбург в Мариуполь с сибирскими «Азовцами».

  2. Ольга:

    Прошу редакцию Соловьёв Лайф провести проверку предвыборных плакатов от партии Новые люди, размещённых на всех трамвайных остановках города Екатеринбурга, которые содержат клевету и дискредитацию действующей власти.

  3. Ольга:

    У нас столько Кубинцев в Балашихе! Обучаю русскому, очень позитивные! Хотят интегрироваться…

  4. Юрий:

    Потрясающий Разговор с умным человеком, Яныча с Иваном Стародубцевым!
    Ребята, БЕРЕГИТЕ себя!!! Да ХРАНИТ ВАС БОГ!!!
    Спасибо, что вы у нас есть!!!

  5. Фаина:

    Ребята, вы к чему призываете? Кто больше навредит другому? На какой трагедии все это закончится? Это Вам не указание в Ветхом Завете «зуб за зуб». В на какую эскалацию людей настраиваете? Вы хотите, чтобы война непосредственно вошла в кажды наш дом реально физически, как в 1941м. «Зуб за зуб», пределов не имеет. Прежде думайте, потом говорите. Вас слушает огромная территория

  6. Юрий:

    Уважаемые редакторы канала 26 кнопки ТВ!
    Порадуйте телезрителей и радиослушателей России и всех граждан нашей планеты, кто смотрит и слушает Геоэнергетика лайв с ведущими Александром Фроловым и Борисом Марцинкевичем!
    Увеличьте, плиз, количество их передач и эфиров… ну хотя бы до ТРЕХ РАЗ в неделю!!! А также продолжительность передач… хотя бы ДО ДВУХ ЧАСОВ!!!
    Эти Ведущие ЗАСЛУЖИВАЮТ, чтобы их смотрели и слушали ЧАЩЕ и ДОЛЬШЕ!!!
    Заранее благодарю! С уважением, Юрий!

  7. Юрий:

    Увидел в передаче у Мардана Андрея Подойницина, ведущего классной программы «КУРС».
    А почему он (Андрей Подойницин) сейчас не ведет ЭТУ великолепную и умнейшую Программу??? Или я ошибаюсь?
    Не очень понятно, почему из эфиров снимаются классные передачи с умными эрудитами, и в то же время объявляется конкурс ведущих программ 26 кнопки ТВ…
    Не могу не отметить недавно пришедшую молодежь на Первый патриотический канал (в свердловскую студию) сырых, начинающих и напоминающих школьников на ЕГЭ.
    Или это получается по Маяковскому… если звезды зажигают, значит это кому то нужно…
    Кто то подрывает Патриотический канал… решили загубить патриотизм?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *