Космос не прощает ошибки, уничтожение веры на Украине, Европа откопала истребители для Киева, модернизация армии | «МАРДАН» от 20.08.2023

Темы выпуска: Сообщение «Роскосмоса» о крушении миссии «Луна-25». Уничтожение веры на Украине. Европа откопала истребители для Киева. Модернизация российской армии. Прибытие президента Украины Владимира Зеленского в Нидерланды для обсуждения поставок истребителей F-16. Сообщение «Asia Times» о том, что Украина может потерять контроль над Купянском. Заявление экс-разведчика Вооружённых сил США Скотта Риттера о том, что Россия уничтожает технику ВСУ еще в тылу. Сообщение «РИА Новости» о том, что удар по Чернигову поразил место сбора экспертов ВСУ по дронам. Заявление главы СБУ Василия Малюка о личном участии в первом теракте на Крымском мосту. Сообщение «The Telegraph» о том, что НАТО отказалась от надежд на победу Украины. Заявление главы дипломатии Евросоюза Жозепа Борреля о том, что отказ от военной помощи Украине не приведет к перемирию.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 20.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. валентина:

    ну зачем пенсионерам? 12 тыс на месяц минус 4-5 тыс коммуналка = не дохнут значит хватает!!! конечно лучше миллионы в черную дыру запускать…а может и в бездонные карманы » лучших из лучших»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *