Дмитрий Евстафьев — 13.02.2022 Мы только в самом начале геополитических и геоэкономических трансформаций… (Интервью, Видео)

13 февраля 2022 года Политолог Дмитрий Евстафьев в последнем выступлении в интервью на канале «СМЕРШ. Крымский фронт» о начале глобальных геополитических и геоэкономических трансформаций в мире. Видео…

Евстафьев: «Главная проблема современной Европы заключается в невозможности дальнейшего обеспечения ее системного развития при сохранении ее сегодняшней геополитической и геоэкономической конфигурации. Это невозможно ни в рамках сценария управления за счет наднациональных структур, ни даже при возвращении приоритета национальных государств, противоречия между которыми нарастают.»

Евстафьев: «Опыт последнего года доказал, что никакие геополитические и геоэкономические трансформации в Европе невозможны без России, даже если они сконфигурированы против нее. Действия России по обострению дискуссии с США по вопросам общеевропейской безопасности продиктованы жизненной необходимостью сломать неблагоприятную для Москвы логику развития ситуации. Эта логика предполагает постоянное возникновение очагов нестабильности, исключающих возможность спокойного взаимодействия с ЕС.»

Полностью смотрите и слушайте Дмитрия Евстафьева в видео >>>

https://www.youtube.com/watch?v=UuPeonkeOCs



Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *