В ЮАР открывается саммит БРИКС, «три кита» западного единства, направления идеологической войны | «Полный контакт» от 22.08.2023

Темы выпуска: В ЮАР открывается саммит БРИКС. «Три кита» западного единства. Направления идеологической войны. Сообщение «Myśl Polska» о том, что не менее 10 тысяч поляков погибли в конфликте на Украине. Заявление генерала ВСУ Кривоноса о том, что рытье окопов под Харьковом не спасет Украину. Сообщение «Global Times» о том, что ВСУ не имеют достаточных сил для фронтального прорыва российских позиций. Заявление экс-разведчика США Тони Шаффера о том, что конфликт НАТО с Россией докажет правоту Путина. Сообщение «The Washington Post» о том, что ситуация с контрнаступлением Украины сложнее, чем ожидалось. Сообщение «Advance» о том, что НАТО может принудить Украину сдаться из-за провала контрнаступления. Заявление американского журналиста Такера Карлсона о том, что президент Сербии Александр Вучич рассказал об обрушении экономики Европы из-за конфликта на Украине.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 22.08.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. лев:

    Военной угрозой этих тварей врят ли можно напугать. А вот, если из их поганых стран наших послов всех домой отозвать, да все посольства спалить до тла, чтоб эти твари не смогли их осквернить. Все ровно с ними лет сто, а может и болше дружбу не водить. И вот этот молчаливый ход, больше их может напугать чем, какие то заявления в их сторону заявлять, на которые им глубоко наплевать. Вон Кимушка какой молодец! Ни какие красные линии не чертит, а знай в сторону своих врагов ракетки хоть и холостые переодически пуляет, да пуляет и похоже эти твари его уже и уважают и давно ни чем не угрожают.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *