По следам массированной атаки ВСУ крылатыми ракетами на Севастополь — Ростислав Ищенко

14 сентября 2023 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Ищенко комментирует массированную ракетную атаку ВСУ на Севастополь и предлагает решение этой проблемы.

Ростислав Ищенко: «Поэтому есть один вариант — надо победить на поле боя и тогда ракеты перестанут летать. А победить можно только в наступлении. Сейчас, да, складывается, с моей точки зрения, благоприятная, действительно, обстановка, потому что они выдыхаются . А выдыхаются они потому, что они ввели в бой все свои резервные бригады и нигде не прорвались. Они остановились по сути дела. То есть их наступление не развивается на протяжении уже какого времени.  Битва за Работино, так называемое, что само по себе уже смешно, Работино и битва, она продолжается уже на протяжении двух месяцев. К северной окраине Работино подошла линия фронта 15 июля, а сегодня у нас 13 сентября. И два месяца продолжаются бои. Собственно за это время они только прошли по сути дела одно село. И то непонятно, они его отбили, или мы его отдали просто потому, что там уже оборонять нечего. Себе дороже в нём сидеть…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 14.09.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    Празднования, празднования, празднования… В то время, как на фронте гибнут наши солдаты и офицеры. Может отложим праздники до Победы? Неужели не стыдно?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *