Корни европейской русофобии и новое оружие Путина на новых физических принципах — Яков Кедми

17 сентября 2023 года — Военный эксперт Яков Кедми и его последнее выступление на литовском канале «Перспектива», где Кедми и ведущий программы Айнис Петкус осуждают корни европейской русофобии и новое оружие Путина на новых физических принципах.

Яков Кедми: «А то, что вы спросили – это не первый раз, когда Владимир Владимирович Путин говорит о том, что Россия разрабатывает новые виды оружия на новых физических принципах. То что он сейчас к этому вернулся, вероятно, это свидетельствует о том, как я понимаю по аналогии с прошлым, что эти работы уже близки к своему практическому завершению. Я не могу сказать, во-первых у меня нет данных, а если бы я сказал что они у меня есть, я бы тогда свёл с ума службу безопасности России, на кокай стадии это находится. На стадии лабораторных испытаний? На стадии предзаводских испытаний? Но сегодня, это намного ближе, чем то, что было, когда Путин первый раз это упомянул несколько лет назад. И он никогда не говорит вещи, в которых он не уверен…»

Полностью смотрите сегодня Якова Кедми в двух частях от 17.09.2023 в видео >>>>>>>>>

Часть первая: >>>>>>

https://www.youtube.com/watch?v=tsAdMSrmpxM

Часть вторая: >>>>>>

https://www.youtube.com/watch?v=V9f_dgnoyGE

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. streiter:

    Честно говоря тема еврейства и евреев на Соловьевлайф уже достала со всеми своими хазарами и пр. Просто ухожу от Кедми и вычеркиваю его.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *