Ростислав Ищенко — Что Байден ищет на Ближнем Востоке?

14 июля 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Поле Куликова» на канале «Соловьев LIVE», где Ищенко высказывает свою гипотезу о том, зачем Джо Байден отправился на Ближний Восток. Напомним, что Президент США Джо Байден приехал за громкой на Ближний Восток, где будет находиться 13-16 июля. Он посещает вначале Израиль, куда уже прибыл, а затем Саудовскую Аравию, впервые после вступления в должность. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Ищенко: «Джо Байден заявлял, что летит найти на Ближнем Востоке для Украины как можно больше бывшего советского оружия. Я думаю, что с ценами на нефть они уже мало рассчитывают на Ближний Восток, потому что им уже объяснили в Саудовской Аравии и других государствах, причём с конкретными цифрами и фактами на руках, почему они не могут затоварить мировой рынок своей нефтью, почему они не могут сбить цены и так далее.

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко на канале «Соловьев LIVE» от 14.07.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *