Искусственная девальвация рубля, бесплатная работа на Запад, ЦБ душит экономику России — Михаил Хазин

23 сентября 2023 года — Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика по-русски», где Хазин и гость программы Владимир Левченко обсуждают кредитно-денежную политику России и ситуацию в мировой экономике.

Хазин Михаил: «У меня собственно тема, которую я хочу обсудить сегодня, она носит абсолютно актуальный характер и звучит она так, собственно — а какая в нашей стране кредитно-денежная политика или, как пишут на разных умных сайтах, КДП? Актуально это ещё и в связи с тем, что в Соединённых Штатах Америке мы видим, происходит разные весёлые события — это мы обсуждать не будем. Это мы обсудим в другое время. А вещь вторая, которая вызвала у меня очень большой интерес, я сейчас её прокомментирую.  Значить есть такой человек по фамилии Гутерриш.  Так вот, соответственно, этот самый Гутерриш является генеральным секретарём ООН и выступил тут пару дней тому назад с предложением о том, что надо реформировать ООН. А второе — он предложил реформировать Бреттон-Вудскую систему. Отметим, что он это сказал не в первый раз. Первый раз он это сказал весной, и меня это тогда очень удивило…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 23.09.2023 в видео >>>>>>>>>

https://www.youtube.com/watch?v=xcfMNyFmABY

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Торо Россо:

    ОЧЕНЬ ЖАЛЬ , ЧТО МЫ ТАК И НЕ УСЛЫШАЛИ НАЧАЛЬНИКА АРБИТРАЖНОГО ЦЕХА
    ( ОН ЖЕ НЕКИЙ В.В.П.) По причине постоянного отсутствия на заседаниях и не могущего иметь своего мнения, по причине полной своей экономической НЕВМЕНЯЕМОСТИ. Но лучше пусть будет спустя 1.5 года, так как есть с упомянутыми указами — чем не будет никогда… Шутка сформирована по мотивам выступлений Жванецкого и реплик персонажей советского кинофильма XX век Шерлок Холмс возвращается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *