«Крутое пике» контрнаступления ВСУ, Британия убивает украинскую молодёжь, США оставили Киев с пустыми карманами | «Лабиринт Карнаухова» от 02.10.2023

Темы выпуска на сегодня: «Крутое пике» контрнаступления ВСУ. Британия убивает украинскую молодёжь. США оставили Киев с пустыми карманами. Сообщение «Express» о том, что Россия «взорвет» Запад изнутри стратегией долгосрочного противостояния. Заявление экс-советника Кучмы Олега Соскина о том, что Зеленский создал на Украине концлагерь. Сообщение «Radio-Canada» о том, что Генштаб Канады оценил быстроту пополнения Россией арсенала боеприпасов. Заявление брата мэра Киева Кличко о том, что он не готов умирать за Украину. Сообщение «Military Watch» о том, что российские истребители Су-57 успешно выполняют задачи в зоне спецоперации. Заявление экс-премьера Словакии Фицо о том, что накачивание ВСУ оружием приносит только убийства. Сообщение «Forbes» о том, что применение Россией советской тактики угрожает подводным дронам ВСУ. Заявление в бундестаге Германии о праве Украины атаковать ракетами Taurus территорию России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым на канале «Соловьёв LIVE» от 02.10.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Юрий:

    Слабоватая у Вас пропаганда. «Думу» и «СовФед» давно заменить нужно на «Съезд Народных депутатов». Научились говорить, именно говорить.
    Хватит про Армению, много еще поговорить про многое.
    я помню 91 , май мемяц, в Харькове было высказано, что «Москали едят наше…»

    • ирина:

      Ну что, России капец приходит? Слушаю сейчас комментаторов и застрелиться хочется. До чего дожили, о нас вытирают ноги уже самые задрипанные страны, а мы в роли «терпил». Правильно было сказано, за державу обидно! Кто должен поставить все на место, я что ли, 80-летняя бабушка? От этого добренького терпения уже тошнит и думаю, не только меня одну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *