Служители тихого вредительства — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 2 октября 2023 года, где Хазин задаёт вопрос своим слушателям о том, как они реагируете на факты вредительства в быту?

Михаил Хазин: «Почему меня это собственно интересует, поскольку я тут за последние условно пару-тройку недель сталкивался с некоторыми вопиющими случаями, которые вызывают, ну, прямо, оторопь. Потому что, это даже не 90-е годы, а хуже. Значить я расскажу о двух случаях. Первый — это строительство русских школ в Таджикистане, когда компания «Зарубеждипстрой» строила эти школы и построила, президенты двух стран открыли школы. Потом неожиданно выяснилось, что денег компания «Зарубеждипстрой» не получила. Более того, деньги, якобы за строительство, получила какая-то совершенно третья левая компания. Поневоле возникает вопрос – что это? Другая, причём, повторяющаяся история, это воровство детей в Красноярском крае, где опека отбирает малолетних детей у родителей, и на основании каких-то абсолютно левых решений, их не отдаёт.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 02.10.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Соколов Владимир:

    Как уничтожать зло если шансы написать письмо президенту Путину 80-90 процентов.
    Попробуйте в моем городе Абакан попасть на прием к местной власти. В вам ответят лучшем случае -Прием возможен через месяц. Прийдя через месяц получаеш тот же ответ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *