Историческая речь Путина на «Валдае», «Буревестник» на страже суверенитета России, стратегический тупик Запада | «Формула смысла» от 06.10.2023

Темы выпуска: Историческая речь Путина на «Валдае». «Буревестник» на страже суверенитета России. Стратегический тупик Запада. Сообщение «Myśl Polska» о том, что Запад не оставит на территории Украины даже выжженной земли. Заявление министра обороны Британии о том, что ВСУ могут использовать Storm Shadow для ударов по Вооружённым силам России. Сообщение «CNN» о том, что без помощи США Киев быстро начнет испытывать проблемы на поле боя. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что усовершенствование обороны приблизило победу России. Сообщение «РИА Новости» о том, что командование ВСУ отправляет бойцов форсировать Днепр без подготовки. Заявление Сергея Шойгу о том, что для войск в зоне СВО создали девять резервных полков, идет их пополнение. Сообщение «Forbes» о том, что «Газпром» возглавил рейтинг крупнейших компаний России по чистой прибыли.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 06.10.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Герман:

    Правильно Дмитрий говорит — гуманитарное знание не может быть оформлено как наука. В основе человеческой деятельности лежит целеполагание, а значит формой выражения гуманитарного знания может быть системный анализ с его понятиями «система», «цель», «ценность» и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *