Оружие с Украины в войне на Ближнем Востоке, мировой жандарм не справился со своими обязанностями, сводки СВО | «Формула смысла» от 09.10.2023

Темы выпуска: Оружие с Украины в войне на Ближнем Востоке. Мировой жандарм не справился со своими обязанностями. Сообщение «РИА Новости» о том, что ВСУ заминировали Кременчугскую ГЭС для подрыва с целью обвинить Россию. Заявление Дмитрия Медведева о том, что только гражданская война остановит США от разжигания конфликтов. Сообщение «Reuters» о том, что США 11 октября объявят о пакете военной помощи Украине на 200 миллионов долларов. Заявление экс-премьера Украины Николая Азарова о том, что на Украине в скором будущем произойдет трагедия из-за грязной игры Киева. Сообщение «Forbes» о том, что ВСУ потеряют все свои танки Т-64 в течение пары лет. Заявление Александра Лукашенко о том, что Путин беззаветно служит Отечеству. Сообщение «Politico» о том, что в США предложили Польше отдать Киеву Patriot за «Железный купол». Заявление Дональда Трампа о том, что Украине следовало бы передать русскоязычные регионы России.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 09.10.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Татьяна:

    В турции с туризмом из России, видимо, покончено. И с туризмом в израиль — тоже. Прекрасно. Наконец-то наши (может, в кавычках, наши) жопой поймут «демократию». Желаю приятных экскурсий! Если человек — идиот, то это навсегда. Не воюющая с соседями страна израиль — это гениально!) Только надежда на то, что у них мозги вернутся в пустую черепную коробку, не имеют никакого смысла. Живите, бегите ещё куда-то. Только не в Россию. Вас встретят не только ваши кураторы. Вас встретит русский народ. И спросит. Не надо сюда возвращаться — добрый совет от добрых русских людей. Вы — сдохли. Давно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *