Реакция ФРГ на происходящее в Израиле, молдавские политические пляски, бессмысленные визиты Зеленского на Запад | «ГАСПАРЯН» от 13.10.2023

Темы выпуска: Реакция ФРГ на происходящее в Израиле. Молдавские политические пляски. Бессмысленные визиты Зеленского на Запад. Сообщение «Financial Times» о том, что Зеленский попросил у НАТО больше оружия, чтобы привлечь внимание к Украине. Заявление экс-разведчика США Скотта Риттера о том, что Украина потерпит поражение в течение года. Сообщение «ТАСС» о том, что Госдума приняла поправки в законы о военном и чрезвычайном положениях. Заявление полковника США Дугласа Макгрегора о том, что Вооружённые силы России могут за несколько дней освободить Харьков. Сообщения СМИ о том, что командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов возвращает бойцов ЧВК «Вагнер» на СВО. Заявление МИД о том, что Россия не оставит без ответа планы Финляндии изъять у россиян недвижимость. Сообщение «Do Rzeczy» о том, что журналист CNN был шокирован попыткой Зеленского оправдать коррупцию.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 13.10.2023 в видео >>>> 

                                         

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Елена Ивановна:

    Я абсолютно согласна с Арменом. Когда я первый раз увидела, как высокоэтажный дом в густой застройке складывается, как бумажный, первое, что я подумала: неужели народ, ПЕРЕЖИВШИЙ ХОЛОКОСТ, и активно борющийся с ЗАБВЕНИЕМ этого факта, сам забыл и забил на подобное преступление?!

    Когда Бог хочет наказать человека, он лишает его разума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *