Есть ли у России план, что делать с Украиной — Михаил Хазин

Экономист Хазин Михаил и его последнее выступление в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 4 декабря 2023 года, где Хазин задаётся вопросом – а есть ли у России план, что делать с Украиной?

Хазин Михаил: «Почему этот вопрос меня вдруг заинтересовал? Я довольно давно про Украину не говорил. А дело вот в чём. Дело в том, что на Западе осознали некоторые очень важные вещи, ну, в частности, до них стало доходить очень медленно, с очень большим трудом, две вещи. Первое – что если бы они не двинули бы НАТО на восток, то не было бы ни Путина, ни феномена современной России, которая, как мы видим, по последним выступлениям Путина на Общественной палате и на Всемирном русском народном соборе декларировала совершенно другой путь, не западный, что для Запада близко к катастрофе. Мы это знаем на примере аналогичной истории с Александром Невским. Значить вот картинка. То есть, если бы они не начали движение НАТО на восток, этого бы не было.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Хазина Михаила от 04.12.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Игорь:

    Добрый день всем. в этом выступлении МЛХ не ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛОГИКИ. Фашистский режим в Германии сносили полностью. Тоже самое придётся делать и на окраине. Исторические русские земли присоединять к России и проводить там «более жёсткую денацификацию» чем предлагает МЛХ. Окончание СВО на исторической границе СССР и установление на трибалтийских вымиратах и западенщине первоначальное коменданское правление с последующей передачей управления территорией «НОВОЙ ГРАЖДАНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ». Ничего нового нет. Есть внятный исторический опыт образования ГДР.

  2. Игорь:

    Экономическое восстановление территории должно, целиком и полностью, лежать на НОВОЙ АДМИНИСТРАЦИИ. Не промышленное, а в силу исторического ведения там хозяйства исключительно аграрное. «НЕ прямая помощь» в этой части экономики возможна и желательно с вхождением Российского Капитала

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *