Об отдалённом громе перед будущей бурей — Ростислав Ищенко

24 декабря 2023 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Ищенко о главном» на канале «Украина.РУ», где он высказывает своё мнение о том, почему России необходимо пересмотреть миграционную политику, а также рассказывает о том, по каким причинам Госдеп США предрекает Польше лидерство в Евросоюзе, а также объясняет, что будет, если Дональду Трампу запретят участвовать в выборах.

Вопросы и темы поднимаемые в программе с Ростиславом Ищенко:

  1. Для чего в Евросоюзе заявляют о необходимости перевооружения из-за «угроз со стороны России»?
  2. Польша как лидер в Евросоюзе: быть ли этому?
  3. Последствия легализации на Украине медицинского каннабиса;
  4. Смогут ли европейцы бежать от войны?
  5. Допустят ли Дональда Трампа к участию в выборах?
  6. Ухудшилась ли ситуация с мигрантами в России?

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 24.12.2023 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. streiter:

    А долго еще будут телиться с изменением мигрантской политики? Почему в США отбирают лучших из лучших, у наша страна дает гражданство самым безграмотным и кишлачным. А те тут же завозят свою родню и часто с помощью взяток уже 5-6 чаще киргизов или таджиков получают российскую пенсию. Этот момент мне вообще непонятен. Я понимаю, олигархи нажились на бесправии этих чернорабочих мигрантов. Но почему вся социальная тяжесть содержания их семей, тем более пожилых, которые ни дня не трудились на благо России, должна ложиться на российское государство? Конечно это риторические вопросы. Путин — ставленник олигархического клана и с этим ничего не поделаешь.

    • Елена Петровна:

      Смешно читать подобную чушь. С Украины пишите, уважаемый, судя по полному неведению российских реалий? Так не взлетит здесь такая халтура, зря стараетесь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *