Глава ГУР Буданов заочно арестован за теракты, украинцы не пошли в церковь на Рождество, цель беспорядков в Сербии | «Лабиринт Карнаухова» от 25.12.2023

Темы выпуска на сегодня: Глава ГУР Буданов заочно арестован за теракты. Украинцы не пошли в церковь на Рождество. Цель беспорядков в Сербии. Сообщение «Nikkei» о том, что Япония совершила ошибку, передав США ракеты Patriot для Украины. Заявление Белого дома о том, что США намерены объявить до конца года о последнем пакете оружия Киеву. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Пентагон заявил, что атаковавший судно близ Индии БПЛА был запущен из Ирана. Заявление премьер-министра Марка Рютте о том, что Нидерланды намерены поставить на Украину 18 истребителей F-16. Сообщение «La Tribune» о том, что Евросоюз не поверил в борьбу Зеленского с коррупцией. Заявление посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова о том, что США новыми санкционными шагами пытаются запугать партнёров России. Сообщение «Spiegel» о том, что производители в Евросоюзе вынудили продлить разрешение на ввоз «слябов» из России.

Смотрите и слушайте трансляцию «Лабиринт Карнаухова» с Сергеем Карнауховым на канале «Соловьёв LIVE» от 25.12.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. ОлБурак:

    В начале отсчета прибавления секунды к Свету — Новогодний наказ политическим экспертам России: Обсудить плюсы и минусы введения к обучению единого ничейного иностранного языка для стран БРИКС+. Первым в предложении *санскрит*, как сохранённый язык предыдущей цивилизации, ничейный, готовый к употреблению при изменении в приведении письменности к однозначному звучанию каждого звука. В Индии достаточно специалистов.

  2. павел:

    О БОЖЕ! Какой же этот Сергеццев косноязычный, кто это убожество в эфир пустил. очень похож на сонную корову, дремлет но пережевывает.

    • виктор:

      Павел, вам бы на шоу к евлеевой. вот «где форма определяет содержание»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *