«Голая вечеринка» в голове, тотальная «могилизация» на Украине, итоги неформального саммита СНГ в Петербурге | «Полный контакт» от 27.12.2023

Темы выпуска: «Голая вечеринка» в голове. Тотальная «могилизация» на Украине. Итоги неформального саммита СНГ в Петербурге. Сообщение «Advance» о том, что у США есть четкий план по Украине, который приведет к ее полному краху. Заявление украинского политолога Вадима Карасёва о том, что Киев готовит общественное мнение к концу конфликта. Сообщение «ТАСС» о том, что Следственный комитет России отказал в возбуждении дела в отношении Галкина и Пугачёвой о фейках против армии. Заявление Александра Лукашенко о том, что Боррель не политик, иначе он бы понимал, что Россия не ищет конфликта. Сообщение «L’Express» о том, что экономика России развивается быстрее европейской вопреки санкциям. Заявление разведчика ВСУ о том, что Украина не сможет одержать победу из-за низкой подготовки военных. Сообщение «The Wall Street Journal» о том, что Нетаньяху назвал три условия мира с Палестиной.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 27.12.2023 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Николай Черкесов:

    Лолита всегда в своих выступлениях держалась на пошлости, «экстравагантности»… как певица это абсолютный ноль, все ее выступления это одно сплошное кривляние. Есть люди которые располагают к себе, а есть которые просто отталкивают…Лолита одна из таких.не приятная особа…если совсем мягко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *