Секретная встреча по Украине в Эр-Рияде: что это было — Ростислав Ищенко

11 января 2024 года — Политолог Ищенко Ростислав и его последнее выступление в выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Ищенко комментирует секретную встречу по «формуле мира» Зеленского в Эр-Рияде в Саудовской Аравии, где в ней участвовали высокопоставленные представители США, их союзники по G7, политики группы стран «Глобального Юга» и Украины.

Ищенко Ростислав: «Встречались для того, чтобы поддержать Зеленского. Ну, во всяком случае, Зеленский и «Группа семи» настаивали на том, что весь мир должен поддержать Украину, и они обрабатывали страны Глобального Юга, в основном это страны Залива, Северной Африки. В основном там были арабы. Ну как зачем это арабам? Их попросили встретиться – они встретились. Арабам и самим не помешал бы мир на Украине, исходя из их собственных интересов. Но, в отличие от Соединённых Штатов Америки, в Украину они не втянуты, поэтому они это делают более реалистично — чего им поддерживать просто так Зеленского, портить отношения с Россией. Это уже точно не первая встреча — они проходят с завидной регулярностью. И каждый раз всё время одно и то же…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ищенко Ростислава от 11.01.2024 в видео >>>>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Господи, какая Волгина тупая. Терпения Ростиславу Ищенко! Объясняет ей как малому ребенку. При этом, серьезная передача с интересным спикером превращается в ликбез для младшешкольников.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *