Конспирология вокруг главы Пентагона, слив финансистов, закрытие проекта «Украина» — Михаил Хазин

11 января 2024 года — Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление на американском канале «Закон и порядок в США» со Стивом Дудником, где Хазин и Дудник обсуждают досрочные парламентские выборы в Великобритании, конспирологию вокруг главы Пентагона, забастовки в Германии, события в Эквадоре, слив финансистов, закрытие проекта «Украина».

Михаил Хазин: «Значить, что мне кажется принципиально важным — это история с вашим министром обороны товарищем Остиным. Давай я сейчас пофантазирую. Чего категорически нельзя делать Соединённым Штатам Америке? Им категорически нельзя чтобы Байден и Трамп вместе шли на выборы. Потому что в этом случае, эти выборы будут не легитимными, не зависимо не от чего. По этой причине надо каким-то образом Байдена убирать. Проблема состоит в том, что в окружении есть несколько кланов, которые между собой отчаянно дерутся. В частности есть клан Обамы и клан Трампа. Так вот представь себе, что состоялся некоторый заговор. Давай сразу скажем, что министр обороны США  Остин, скорее всего, сидит на пополнении «общака» демократов на выборы. То есть через иностранную помощь сначала Ираку а потом Украине, он возвращает часть денег на предвыборную кампанию демократов.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня Михаила Хазина от 11.01.2024 в видео >>>>>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Я не понимаю, неужели кто-то воспринимает Хазина как серьезного и знающего специалиста? Вот он пускается в пространственные разглагольствования о мировых геополитических тенденциях, выдвигает свои предположения о действиях США и Великобритании при этом, даже на самом примитивном уровне не понимает и не разбирается во внутренней кухне США и Великобритании. Несёт в эфире очередную чушь о том, что Остин креатура Клинтонов, а Салливан Обамы и на этом строит какой-то новый фантазийный расклад сил в США.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *