Кто и зачем сбил ИЛ-76 с украинскими пленными, молчание Зеленского, чем вредно «шапкозакидательское» настроение | «Полный контакт» от 25.01.2024

Темы выпуска: Заявление Минобороны России о том, что Киев совершил теракт, сбив самолёт Ил-76 над Белгородской областью. Молчание Зеленского. Чем вредно «шапкозакидательское» настроение? Сообщение «Politico» о том, что в Евросоюзе признали отсутствие крупных целей для новых санкций против России. Заявление Пентагона о том, что коалиция по F-16 для Украины планирует передать самолеты в этом году. Сообщение «Reuters» о том, что нападения хуситов на суда могут поссорить Россию и Саудовскую Аравию. Заявление Минобороны Украины о том, что в 2024 году Киев получит оружие для поражения логистических узлов. Сообщение «Time» о том, что США ударили по базам шиитского ополчения на территории Ирака. Заявление президента Чехии о том, что Украина не вернёт утраченные территории в обозримом будущем. Сообщение «The Sun» о том, что Никки Хейли поздравила Трампа с победой на праймериз в Нью-Гэмпшире.

Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 25.01.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. лев:

    Нет стрелять не надо, а лучше в плен брать эту мразь. И раскаяться им дать, а потом собственноручно застрелиться! И всё это на камеру снять и опубликовать, можно и в прямом эфире показать, только детей от экранов убрать.

  2. лев:

    А, чтоб быстрее окрывать шампанЬ . Нужно не пульками воевть, которые нашим врагам хохлам будут тоннами твари заграниные поставлять и тем самым можно нуууу очень долго друг дружку убивать. А взять все продсклады хохла напрочь раздолбать! И, тогда хохлы от голода побегут туда, куда они мечтали попасть многие года, где можно было бы им купить, так полюбившиеся ими кружевные трусиля…….чтоб на них повеситься. И, тогда не только такой страны, как украина не будет! НО!!! И само слово украина быстро все забудут! А от Карпат до Донбасса вся земля сново будет наша и про город Измаил бы не забыть, чтоб Суворова не обидеть!

  3. лев:

    Партнёры???!!! правда???!!!….. а можт всё же правильно сказать пиндоские и европиндоские ТВАРИ?!

  4. Лидия борисовна Дорогобид:

    мне много лет но слушать тебя противно чтож ты соловьев оскорбляешь людей даже не видя их врешь как дышишь

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *