Запад — либеральная олигархия, всё смешалось в Белом доме, развитие Мурманской области, интервью с Гладковым | «Формула смысла» от 26.01.2024

Темы выпуска: Запад — либеральная олигархия. Всё смешалось в Белом доме. Развитие Мурманской области. Интервью с Вячеславом Гладковым. Сообщение «Politico» о том, что Украина может обвинить Запад в поражении в конфликте с Россией. Заявление главы МИД Сергея Лаврова о том, что СВО стала неизбежной из-за того, что Украину сделали прямой угрозой России. Сообщение Пентагона о том, что без согласованного бюджета у США не будет денег на Ближний Восток. Заявление Виктора Медведчука о том, что попытки Зеленского монополизировать народ Украины потерпят неудачу. Сообщение координатора Николаевского подполья Сергея Лебедева о том, что  ударами по Харькову и области уничтожены более 130 бойцов РДК и ВСУ. Заявление экс-аналитика ЦРУ Ларри Джонсона о том, что политический хаос в Киеве напоминает панику в горящем доме. Сообщение «Ъ» о том, что суд конфисковал дома руководителей ЮКОСа в «Яблоневом саду» в Подмосковье.

Смотрите и слушайте программу «Формула смысла» с Дмитрием Куликовым от 26.01.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Сергей:

    получается, что Белгород и область не защищены. где самые лучшие пво и про. гибель гражданского населения нас ни чему не научила. трагедии будут продолжаться.

  2. Сергей:

    Дорогие друзья !Прошу прекратить пытку Леонтьевым,его монологи уже надоели,если в студии сидит второй человек,значит должен быть диалог,разговор людям нужен!

    С уважением.

    • streiter:

      Благодарю за умнейшего гостя Михаила Леонтьева. И пусть разговор будет проходить в той форме, которая вам кажется целесообразней.

  3. Светлана:

    Михаил Леонтьев- это глас партии мира. В этот раз Леонтьев, так вроде мимоходом, пытается оправдать целенаправленные действия хохлов и стоящих за ним бритов по срыву договоренностей. Мол типа это у них от бардака и кривых рук. Ещё и Кучму зачем-то вспомнил и случай со сбитием российского гражданского самолета в 2001 году. Это видимо от полного бардака и безмозглости была в полной секретности подтянута фактически к самой границе дорогостоящая американская противовоздушная система Пэтриот? Особенно учитывая, что таких систем у хохлов на пересчет и все они прикрывают исключительно стратегические военные и военные -политические объекты в глубоком тылу откуда их невозможно выбить обычным вооружением. Можно подумать, что Михаил Леонтьев это не знает или не понимает. Да всё он знает и всё понимает. Но ведь тогда рушится концепция партии мира, что с Западом и Украиной можно и нужно договариваться и от сюда все эти дифирамбы Залужному и оправдания хохлов , типа это случайность, всё это от бардака, а так они договороспособные ребята. И самое любопытное, как он это политтехнологически вбрасывает, как бы случайно, мимоходом, он якобы вообще о другом собирался говорить. Вообщем гаденький этот Михаил Леонтьев обслуживающий понятно чьи интересы. Я только не понимаю нам зачем на это всё смотреть? Чтобы мы знали всех мерзавцев в лицо? Но так Леонтьев давно себя обозначил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *