Как бы повели себя россияне как общество, если бы они 30 лет провели в тех же условиях что и украинцы — Ростислав Ищенко

26 января 2024 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление на канале «Украина.РУ», где Ищенко отвечает на вопросы своих слушателей, в том числе на вопрос о том, как бы повели себя россияне как общество, если бы они 30 лет провели в тех же условиях что и украинцы.

Вопросы и темы поднимаемые в общении с Ростиславом Ищенко:

  1. Как и почему снижается общий уровень образованности?
  2. О лучших правителях Российской империи;
  3. Будут ли существовать коммунистические/социалистические государства в той форме, в которой они сейчас существуют?
  4. Есть ли рычаги воздействия на Саудовскую Аравию у Запада для проведения ею наземной операции в Йемене?
  5. Кто должен выбирать руководителей местного самоуправления?
  6. Если бы россияне 30 лет провели в тех же условиях, что и украинцы, повели бы ли они себя как общество так же, как граждане Украины?
  7. Почему Обама не выставляет свою кандидатуру на пост президента США?

Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 26.01.2024 в видео >>>>>>>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Александр.:

    Уровень образования снижается параллельно снижению требований и злонамеренному разложению воспитательного процесса. Этим целенаправленно занимаются группы и организации уже десятки лет. Среди них комуняцкие жидовские останки, не имеющие никакого будущего кроме подрывного злонамеренного охвостья русофобии. Поэтому России угажена видимым и ничем и никем не объяснимым ленинизмом, растиражированном в десятках тысяч истуканов и топонимов провокаторов, убийц, русофобов, инородцев. России запрещено очиститься от этого чудовищного наследия жидо-большевистской тирании. Значит на это есть высшие планы и решения. Так что ГУЛАГ и прочие «прелести» комуниздии не исключены…

    • виктор:

      вот тебя в Гулаг для перевоспитания надо…там тебя правильно научат мыслить про будущее, фаш….хре…..

  2. streiter:

    Даже комментировать этот злобный бред не хочется. Живите долго и счастливо со всем этим презрением, злобой и кашей в голове. Такие порой выплески ……. изрыгаются в коментах, что становится страшновато. Жить. А потом думаешь: да ладно, выплеснули со дна свою муть и гниль, теперь повернутся на диване на другой бок и круги на воде успокоятся. Но если встанет такой с дивана и пойдет крушить справедливость, вот тогда да, и гулаг пригодится. Ненависть здесь чисто укропская. Что посеешь, то и пожнешь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *