80-летие снятие блокады с Ленинграда, Запад готовится к большой войне, перспективы украинского проекта | «Субботний МАРДАН» от 27.01.2024

Темы выпуска: 80-летие снятие блокады с Ленинграда. Запад готовится к большой войне. Перспективы украинского проекта. Сообщение «The Washington Post» о том, что власти США разрабатывают новую оборонительную стратегию для Украины. Заявление спецпредставителя президента РФ по Сирии Александра Лаврентьева о том, что США хотят нанести России максимальный ущерб руками сирийской оппозиции. Призыв Владимира Путина формировать российскую элиту из участников СВО, а не из «чудиков». Заявление пленного штурмовика ВСУ о том, что в Авдеевке украинские солдаты надеялись на спасение армией России. Сообщение «Figaro» о том, что солдат ВСУ назвал атаки на позиции России суицидом из-за нехватки ресурсов. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что Запад угрожает развязать третью мировую войну из-за России. Сообщение «Bloomberg» о том, что Венгрия снимет возражения насчет создания фонда помощи Евросоюза Украине. Заявление Пентагона о том, что США планируют эволюцию коалиционного присутствия в Ираке.

Смотрите и слушайте программу «Субботний МАРДАН» с Сергеем Марданом от 27.01.2024 в видео >>>>     

Вам может также понравиться...

комментариев 15

  1. Koshka:

    Плохое техническое обеспечение программы. Такое впечатление что что хотят навредить Мардану. И это происходит почти каждый выпуск. Соловьеву пора разобраться чтобы не портилось впечатление от его канала.

    • Юлия:

      Это не обеспечение программы, это молодые специалисты, которые приходят нам на смену! С сожалению они не умеют и не хотят хорошо работать. И так происходит во всем.

  2. vo7:

    «Oтпустите» этого Никиту. …»он или сломает….,или потеряет))). …зачем такая истерика …я знаю таких «шумных персонажей» …, они обычно двусторонние куртки покупают))). Некогда Я запомнил поговорку моего, старика Отца: «…широко шагаешь- брючную пару порвёшь!» . Вот сей персонаж из себя и представляет)(на мой взгляд)…нечто с порванными портками. Зачем такая экспрессия,» …мы медленно спустимся»…)))….пока Никита будет ремонтировать брюки)))!

  3. vo7:

    …блин! де Вы берете Полесовых….((? Это же натуральный слесарь-интеллигент!!! ,….пожалуйста,пожалуйста…. «не давайте ему Парабеллум)))»…., в противном случае Мы украину так и не «обнимем»!))

  4. vo7:

    …какой-бы война не была «грязной» или грязной штукой…, нужно оставаться человеком!- Да! И я не на линии огня, мало того, я в Одесской области , я сейчас пишу и плачу….. каким образом Мы могли довести нас, НАС,… до этого «рубежа, «редутов»… КАК КАК КАК? Некто в состоянии рассудка объяснить мне, что происходит в принципе?…..я в роде бы не тупой, но, с другой стороны- может не стоит себе льстить…..? но тем не мнения… (мне неважно, чем это закончится, …хотя….?…. ЭТА это даже не паровоз…,паровоз на «раз-два не остановишь),..Вы мне объясните кто эту МЯСОРУБКУ между родными, нет я не ошибаюсь!, именно не братскими, а родными! Вы мне расскажите кто, с каких пирогов, кто учредил , и какой пидор юридически закрепил эту бездну?! Теоретически я понимаю, но по всей видимости я тупой, поскольку в сих действиях я не нахожу даже унции смысла!

    • streiter:

      Для vo7
      Я из Красноярска, а моя сестра из Донецка. И ваши вопросы меня душили и мучили с 14-го года. Как?! Как рука поднялась в летний воскресный день разбомбить детский пляж?!!! После возвращения из плена наших кастрированных ребят эти вопросы отпали. После Бучи я навсегда со своей страной.

      • vo7:

        Мне очень жаль, я вообще плачу по поводу всего этого дерьма, если хотите пристрелите меня….но при условии если Вам хватит духу, и разумеется если у Вас есть оружие

      • vo7:

        ….а вот эти холостые выстрелы…., мало того и в воздух))) , приберегите-ка для своих родственников…..)))

      • vo7:

        …Родина моей Мамы Красноярск….,я не знаю,…. к лучшему, или к худшему, но Мир тесен!, …как не старались-бы сей факт отрицать!!!

      • vo7:

        я сначала поверхностно кинул взгляд…. а потом….если Вы сей факт не вразумели с первого раза у меня возник вопрос: Вы или дебил, либо ципсошник

      • vo7:

        если «дебил» это хорося!, второй вариант предусматривает игру…. ну давай поиграем

      • vo7:

        ты думаешь зассу?, да вы столько фикалий натворили, что мне и сдохнуть не жаль

      • vo7:

        Я останусь хоть в некой истории, а ты просто сдохнешь!, неужели сей факт тебе, «любимый мой родной», не очень виден!?

  5. Пуник И.А.:

    Мне нравится стрим Сергея Мардана и очень жаль, что плохо со связью!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *