Михаил Ходарёнок — 02.04.2022 Оценка спецоперации России на Украине. Какие возникли трудности? Что не получилось? (Интервью)

02 апреля 2022 года Военный эксперт Михаил Ходарёнок в последнем выступлении в интервью Гие Заралидзе пытается оценить специальную военную операцию России на Украине. Какие возникли трудности? Что не получилось? Также поговорили о пожаре на нефтебазе в Белгороде, который произошел вследствие авиаудара с двух вертолётов ВС Украины, и обсудили, насколько существенна помощь стран Запада Украине. Напомним, что Россия начала военную операцию на Украине утром 24 февраля. Глава государства Владимир Путин назвал ее целью «защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Для этого, по его словам, планируется провести «демилитаризацию и денацификацию Украины», предать суду всех военных преступников, ответственных за «кровавые преступления против мирных жителей» Донбасса.

Ходарёнок: «Да, оно всё вроде так, с одной стороны, и схема такая, вроде как, она наиболее отвечает условиям обстановке. Это в учебнике по оперативному искусству, это называется, как формы оперативного маневра — удар по сходящимся направлениям, окружение группировки противника, и её последующее рассечение и уничтожение по частям. Ну, всё как в учебнике. Ну, вообще-то это шаблон.»

Полностью смотрите последнее выступление Михаила Ходарёнка в видео >>>

 

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Очень грамотный (военный) эксперт. В отличии от некоторых не предсказывал победу за 3,7 дней. Старается говорить правду, которая Увы не всем нравится. И Он как раз из тех — «Не хвались, едучи на Рать. А хвались, едучи с Рати». А победа России нужна, как никогда (а может всегда). Хотя к ней нужно было больше готовиться и поменьше языком трепать.

  2. milf:

    Wow that was unusual. I just wrote an incredibly long comment but after I clicked submit my comment didn’t show
    up. Grrrr… well I’m not writing all that over again. Regardless, just wanted
    to say excellent blog!

  3. botscatcher:

    I don’t know whether it’s just me or if everyone else encountering issues with your website.
    It appears like some of the written text in your posts are running off the screen. Can somebody else
    please provide feedback and let me know if this is happening to them as well?

    This could be a problem with my browser because I’ve had this happen previously.

    Many thanks

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *