Очередной пакет санкций Евросоюза, протесты фермеров в Европе, поддержка Украины, судьба «Северных потоков» | «Вечер Z» от 06.02.2024

Темы выпуска: Очередной пакет санкций Евросоюза. Протесты фермеров в Европе. Поддержка Украины. Судьба «Северных потоков». Сообщение «The New York Times» о том, что ВСУ уступили инициативу России из-за проблем с оружием и высоких потерь. Заявление российского военного эксперта Алексея Леонкова о том, что BСУ используют урезанную версию комплекса Patriot для мобильности. Сообщение вице-премьера России Марата Хуснуллина о том, что в Мариуполе восстановлены почти все многоквартирные дома. Заявление французского политика Флориана Филиппо о том, что Макрон приближает ядерную войну с Россией. Сообщение «Kyodo» о том, что Япония и США впервые обозначили Китай гипотетическим врагом на учениях. Заявление Владимира Путина о том, что больно говорить, что творилось в Харьковской области после отхода Вооружённых сил России. Признание президента Польши Дуды в том, что Украина вряд ли вернет Крым.

Смотрите и слушайте программу «Вечер Z» с Александром Топориным на канале «Соловьёв LIVE» от 06.02.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Евгений:

    Здравствуйте, уважаемые! Угомоните Соловьёва, он в прямом эфире напоминает нового фюрера. Уберите его из эфира вообще. Он же ведущий программы, уши вянут от его перлов. Звукорежиссеры не его холопы. На их месте его просто также надо послать далеко и надолго. Вознес себя до небес. Выводы делает, ну прямо министр. Противно смотреть. Соловьев это позор всего телевидения!!!

  2. Ольга:

    а у меня — нет файла за 6.02… и где посмотреть…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *