Хочет ли Франция войны с Россией, военная истерия Германии, Иран наращивает свои силы, новый марш против тупости | «ГАСПАРЯН» от 05.03.2024

Темы выпуска: Хочет ли Франция войны с Россией. Военная истерия Германии. Иран наращивает свои силы. Новый марш против тупости. Сообщение «Independent» о том, что многие евреи в Британии хотят уехать из-за всплеска антисемитизма. Заявление сенатора Алексея Пушкова о том, что реакция в ФРГ на утечку беседы офицеров показала готовность к войне с Россией. Сообщением «Aydinlik» о том, что бизнесмены Турции грозят исками к США из-за угроз за торговлю с Россией. Заявление премьер-министра Роберта Фицо о том, что Италия отзывает свои системы ПВО из Словакии. Сообщение «Myśl Polska» о том, что российские военные ведут охоту на украинские радары и системы ПВО. Заявление экс-главы МИД Австрии Карин Кнайсль о том, что в России есть свобода думать, в Австрии и Германии этого больше нет. Сообщение «DMN» о том, что Техас может выйти из состава США после выборов президента.

Смотрите и слушайте сегодня программу «ГАСПАРЯН» с Арменом Гаспаряном от 05.03.2024 в видео >>>>

Вам может также понравиться...

комментария 2

  1. Илья:

    за полчаса ничего сказал

  2. Александр.:

    Мировое жидовство начинает осознавать кое что после 7.10.23, но бежать им некуда. Там где они окопались ситуация ими же созданная схожа… Европа подталкивается к войне с нами. Это было учтено ещё задолго до 24.02.2022-го и будет парировано в любом случае. Главный результат сего действа — выбрасывание США из Европы. Поспешные же заявления различных деятелей о конце Европы периодически истеряться с конца XIX века. Но сего не будет. Будет хорошая европейская встряска… Техас же никуда не выйдет. Сепаратизм — страшный сон любой страны. На яву слабые от него гибнут, сильные истребляют мятежников…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *