Израиль поставил войну на паузу, трансформация Макрона, Крым занялся вопросом миграции, украинство как оно есть | «МАРДАН» от 15.04.2024

Темы выпуска: Израиль поставил войну на паузу. Трансформация Макрона. Крым занялся вопросом миграции. Политическое украинство как оно есть. Сообщение пророссийского подполья на Украине о том, что Вооружённые силы России ударили по французским наемникам в Славянске. Заявление постпреда России при ООН Василия Небензи о том, что атака Ираном Израиля стала ответом на позорное бездействие Совбеза ООН. Сообщение «Bloomberg» о том, что китайские импортеры отменили несколько партий кукурузы с Украины. Заявление Марии Захаровой о том, что США словами об ИГИЛ в «Крокусе» не пустят следствие по ложному пути. Сообщение «The New York Post» о том, что штаб Трампа опроверг слова Зеленского о приглашении политика на Украину. Заявление Путина о том, что Украина сама должна решить, где ее счастье. Сообщение «Financial Times» о том, что США предложили отправить Киеву миллиарды под залог прибыли от активов России.

Смотрите и слушайте программу «МАРДАН» с Сергеем Марданом от 15.04.2024 в видео >>>>

        

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Татьяна:

    эту тварь пугачиху никто и никогда не вспоминал. Ни в каком виде. когда вдруг появилась на экране её уродина — как её там зовут, не пом6ню. И подсовывать добрым русским людям младшую дебильную тварь — не надо. мы же видим и смеёмся. И насмехаемся. Дуры советской ёпохи. Этим и славыны.

  2. Татьяна:

    смешной с777 навальный женился на дуре, родил идиотов. К России всё это не имеет отнощения. Всё

  3. Саня:

    обнулить эти сто семьдесят тысяч паспортов к чертям таджикским.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *