Новая ядерная стратегия России, Зеленский — маскот Демпартии США, освобождение российской армией Угледара | «Полный контакт» от 26.09.2024
Темы выпуска: Новая ядерная стратегия России. Зеленский — маскот Демпартии США. Освобождение российской армией Угледара. Сообщение «Forum24» о том, что из-за кризиса в энергетике Украина зимой погрузится в холод и темноту. Заявление постпреда России при ООН Василия Небензи о том, что Украина стоит на грани полного разгрома, несмотря на поставки оружия. Сообщение «CSM» о том, что угроза Путина применить ядерное оружие в этот раз небеспочвенна. Заявление Минобороны Украины о том, что Киев ведет переговоры о поставках истребителей Gripen и Eurofighter. Сообщение «Politico» о том, что США намерены объявить о сокращении своего военного присутствия в Ираке. Заявление украинского депутата Александра Дубинского о том, что хамское поведение Зеленского в США может навредить Украине. Сообщение «CNN» о том, что США отложат поставки военной помощи Киеву из-за нехватки запасов. Заявление главы МИД Британии Лэмми о том, что конфликт на Украине будет продолжаться и в 2026 году.
Смотрите и слушайте программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьёвым от 26.09.2024 в видео >>>>
За время СВО вскрылась вся мерзостная сущность америки и европы.В какую клоаку нас тянули либерасты. СПАСИБО СВО , освободимся от всей мерзкой ЛЖИ, очистим себя,страну. Ребятам нашим Победы, Берегите себя и бейте врага пока не поумнеют.