Вернёмся ли мы к прежней жизни, или это мало вероятно — Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва», где Хазин задаётся вопросом — вернёмся ли мы к прежней жизни, или это мало вероятно? А также отвечает на вопросы своих слушателей на экономические темы. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Почему меня заинтересовал тот вопрос, который я задал? Дело в том, что мы имеем очень интересную картинку. Если вы посмотрите на американские СМИ, то вы увидите, что скорее всего, та гипотеза, которую я сделал пару недель назад о том, что некоторые процессы, которые происходят сегодня, являются хвостами сорванной Путиным спецоперации конца февраля начала марта, начинают постепенно зачищать. Суть картины в следующем — Соединенные Штаты Америки готовили операцию, которую должна была Украина начать в конце февраля начале марта. Операция эта предполагала начало крайне жёсткой зачистки Донбасса со стороны украинской армии. Сегодня зная уже, что представляла из себя украинская армия на тот момент, мы можем сказать, что произошло бы это достаточно быстро. При этом целью этой операции было снятие Путина…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 30.05.22 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *