Ростислав Ищенко — Ситуация на Украине в контексте спецоперации России…

30 мая 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление, интервью в программе «Мардан LIVE» на радио «Комсомольская правда», где Ищенко комментирует последние события и ситуацию на Украине в контексте специальной военной операции России. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Ищенко: «Вы знаете, я хочу вам напомнить, что примерно начиная с ноября 2021 года, на Украине, в Соединенных Штатах, в России обсуждался вопрос «вторжении» России на Украину. Обсуждался-обсуждался, обсуждался-обсуждался не две недели, а почти четыре месяца. И когда все сказали ну, в общем-то, видите, ничего не произошло, вот тут всё и началось. Поэтому две недели на этом фоне чепуха. У Польши есть там свои интересы. Поляки активно работают на Украине. Поляки сейчас фактически предложили Зеленскому подать в Верховную Раду закон, который можно назвать закон о польском протекторате, или закон об унии Украины с Польшей…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко на радио «Комсомольская правда» от 30.05.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *