Ростислав Ищенко — Чего Зеленский и его банда больше всего боятся?

1 июня 2022 года Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в последнем выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва», где Ищенко комментирует последние новости мировой политики и экономики, а также ситуацию на Украине. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Ищенко: «Зеленский, человек амбициозный. В детстве собирался поступать в МГИМО, но, его судя по всему родители отговорили, потому что в МГИМО можно поступить, но, это не значит, что ты будешь дипломатом. Запихнули в вуз родного папы. После этого он стал комиком. А он себя видел Бонапартом. И вот он на сцене играет-играет этих самых Бонапартов комических,  и, тут, как-то так разворачивается его судьба, что ни с того не с сего, в течение, каких-то нескольких недель, он превращается из клоуна в президента. С начало он немножко боится всё это трогать руками, потом привыкает, и сейчас ему кажется, что он Бога за бороду схватил.»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко в последнем выпуске программы «Револьвер» на радио «Говорит Москва» от 01.05.22 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *