По следам выступления Путина на Петербургском экономическом форуме — Хазин

20 июня 2022 года Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва», где Хазин задаётся вопросом — выступление Путина на Петербургском экономическом форуме было ли это актом демонстрации либеральной команде, которая накануне объясняла, что ничего менять не надо, а надо реагировать исключительно ситуативно, или же это просто бессмысленные разговоры? Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Мне всё это очень интересно вот почему. Так получилось, что я был на Петербургском экономическом форуме. Вообще на протяжении многих лет меня несколько раз пытались туда позвать разные люди, и каждый раз они натыкались на жёсткое противодействие организаторов, которые объясняли, что моё присутствие там, они считают совершенно неприемлемым. А в этом году точно также абсолютно левые люди, которые получили в рамках сложных бартерных  схем несколько мест на форуме, они предложили мне одно из этих мест…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Михаила Хазина в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 20.06.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

комментария 3

  1. Игорь:

    Добрый всем день.
    «Слава Аллаху! Да святиться Имя его во веки веков!» Простите за не очень за не очень уместную шутку. ХМЛ, сказал благую весть, что » у ВВП есть эшелонированный кадровый резерв». Вот ! «В наш аул пришла большая радость!» ( тоже шутка ). Началось изгнание либералов из Власти. И побежали «крысы с тонущего либерального корабля. Первый дёрнулся Кудрин, но остальные решили выждать. Слушаем дальше, тк после новостей думаю, что будет ещё хлеще.

  2. Игорь:

    Следует ожидать добровольных отставок основных либеральных гос. руководителей ( Силуанов, Набиуллина, Орешкин ). пока им не предъявили «неполное служебное соответствие». Кудин и прочие, сидящие в монопольных структурах с госсобственностью, будут пытаться «маневрировать».
    Есть другие мнения?
    Прошу высказываться. Мне лично Ваше личное мнение.

  3. Игорь:

    Простите сорвалось, очень ВАЖНО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *