Сообщение Bloomberg о том, что в России впервые с 1918 года произошел дефолт: что это было — Михаил Хазин

Экономист Михаил Хазин и его последнее выступление в последнем выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 27 июня 2022 года, где Хазин комментирует сообщение Bloomberg о том, что в России впервые с 1918 года произошел дефолт. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Хазин: «Вообще говоря, это очень типовая история, которая очень хорошо показывает, как сегодня действуют либеральные элиты. Дело в том, что у них очень серьёзные проблемы. Они на протяжении многих десятилетий объясняли всем, что они реально рулят, вот реально. Мы тут главные, мы всё определяем, мы пишем правила игры, в общем, без нас никуда. Хорошо это или плохо, это вопрос бессмысленный. Оно вот так. По мере того как усиливается кризис, становится понятно, что эти самые либеральные элиты не очень контролируют и не очень способны объяснить что происходит…»

Полностью смотрите и слушайте последнее выступление Михаила Хазина в выпуске программы «Экономика» на радио «Говорит Москва» от 27.06.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Игорь:

    Добрый день всем. Как-то странно звучит из уст МЛХ фраза «можно только политическими методами их (либралов — МЛХ) убирать». Что за Власть, которая не может защитить свою Власть?
    Важна не «эффектность» таковой уборки, а «эффективность».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *