Дмитрий Евстафьев — 16.07.2022 | Если Запад не примет условия Путина… (Профессор смотрит в мир)

16 июля 2022 года Политолог Дмитрий Евстафьев и его последнее выступление в выпуске программы «Мардан LIVE» на радио «Комсомольская правда», где Евстафьев комментирует ситуацию с политическим и экономическим кризисом в Европе, а также заявления президента Сербии Вучича. Смотрите и слушайте сегодня в видео.

Евстафьев: «Я вам так скажу, больше всего Вучич беспокоится по поводу своей знаменитой многовекторности, которая очень быстро рассасывается, когда многовекторные государства оказываются прям в серой зоне на линии фронта. Но беда знаете в чём заключается? А Европа уже давно в аду. И она давно живёт в аду, потому что, вот эта, сверхтолерантность, которой Европа вот так славилась и так гордилась — ну это же ад, если разобраться с религиозной точки зрения. Причём с точки зрения практически любой религии. Это же ад. И беда заключается в том, что Европе ведь нравиться в этом аду…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Дмитрия Евстафьева на радио «Комсомольская правда» от 16.07.2022 в видео >>>

https://www.youtube.com/watch?v=FII1G0CdnRg

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *