Ростислав Ищенко — О провалах СБУ и ВСУ, политической безграмотности западных партнеров Украины, ходе спецоперации и настроениях в Киеве…

Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление, большое интервью на радио «Спутник», где Ищенко рассказывает о провалах СБУ и ВСУ, политической безграмотности западных партнеров Украины, ходе спецоперации России на Украине и настроениях в Киеве…

Ищенко: «Я думаю, что нас должен радовать факт, что не смогли завербовать. В принципе, они должны были выходить на людей, которые, по какой-то причине, казались им подходящими для вербовки. Ну, то есть не подходят же к вам на улице постоянно агенты ЦРУ и не говорят же: «Слушайте Маша, мы хотим вам дать немножко денег, чтобы вы нам выдали государственные секреты или угнали нам какое-нибудь кресло из МИА «Россия сегодня»». Ну, соответственно вряд ли просто звонят первому попавшему лётчику по каталогу или по алфавиту и говорят:  «Слушай, парень, не хочешь немножко денег за самолёт?» То есть, у них должны были быть какие-то причины считать, что данный человек может пойти им навстречу. Соответственно, если их вербовка, в таком случае, провалилась, значит, это свидетельствует о достаточно высокой моральной устойчивости нашего личного состава…»

Полностью смотрите и слушайте сегодня последнее выступление Ростислава Ищенко, большое интервью на радио «Спутник» в видео >>>

Ростислав Ищенко в студии радио «Спутник»…

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *