Ростислав Ищенко — Зачем американцам нужны конфликты на Украине и на Тайване одновременно?

Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление от 5 августа 2022 года на радио «Спутник», где Ищенко рассказывает о том, зачем США нужны конфликты на Тайване и на Украине одновременно.

Ищенко: «По-моему они уже давно в этом деле достигли совершенства, дошли до предела. Но, как может быть большее желание устраивать провокации, если американцы, вполне осознанно  действуют по принципу – ну, вы воевать не хотите, мы вас всё равно заставим. Вот нас они заставили воевать на Украине. Китай они уже почти заставили воевать на Тайване, и, очевидно, заставят в ближайшем будущем.»

Ищенко: «Но, они может быть и не готовы, но они же не участвуют в боевых действиях непосредственно. А вместо них участвует  кто-то другой. Они ведь воюют чужими руками. Они только поставляют вооружение и технику, и, так далее. Украине они что-то обещали, и, что-то дали. Мало, но дали.»

Ищенко: «США критически важно создавать массу трудностей для тех, кто будет строить новый мир на месте разрушенного американцами. Таким образом, в Вашингтоне смогут извлечь выгоду из любой кризисной ситуации во всем мире.»

Полностью смотрите и слушайте Ростислава Ищенко на радио «Спутник» от 05.08.2022 в видео >>>

Вам может также понравиться...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *