Конфликт Ирана и США разрушит мировой порядок, Белый дом затмил британского монарха | «Поле Куликова» от 29.04.2026

Темы выпуска: Конфликт Ирана и США разрушит мировой порядок. Белый дом затмил британского монарха. Сообщение «Reuters» о том, что в США рассматривают вариант объявления о завершении войны с Ираном. Заявление американского экс-разведчика Скотта Риттера о том, что Иран поставил США шах и мат. Сообщение «Nikkei» о том, что Япония не платила Ирану за проход танкера через Ормузский пролив. Заявление постпреда России при ООН в Женеве Геннадия Гатилова о том, что агрессия США и Израиля нанесла серьезный удар по ДНЯО. Сообщение «The Atlantic» о том, что Пентагон утаивает от Трампа всю правду о войне в Иране. Заявление политолога Константина Блохина о том, что Пентагон не будет на самом деле исключать Испанию из НАТО. Сообщение «РИА Новости» о том, что Макрон и Шольц в начале СВО призывали Украину к капитуляции. Заявление Зеленского о том, что Украина не допустит экспорт оружия странам, сотрудничающим с Россией.  

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Елена:

    КарлЧарльз на инаугурации был рохлей, поникшей развалиной. Есть фотография, где он в карете с Камиллой, так там Чарльз — «бабушка», а Камилла — «король». ЧарльзКарл «умирал» от онкологии, вот прям на грани, уже чуть ли не прощание, обсуждали грядущий церемониал. Поговаривали — монархии конец. И вдруг визит в Вашингтон — и он бодр, активен, твёрд, уверен, смел, настойчив, почти повелевает. Это как?

  2. Герман:

    Так это ж здорово, что запад настроен на конфронтацию с Россией! Войну с западом Россия выдержит, а вот мир или, не дай Бог, дружбу — не уверен

  3. Татьяна:

    Обожаю слушать Журавлева и Сергейцева!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *