Что на самом деле значат угрозы Москвы о массированном ударе по центру Киева — Ростислав Ищенко
6 мая 2026 года — Политолог Ростислав Ищенко и его последнее выступление в выпуске программы «Спорим с Ищенко» на радио «Спутник», где он и ведущий программы обсуждают перемирие на День Победы, предупреждение Москвы о возможных массированных ракетных ударах по Киеву, судьбу Зеленского.
Ростислав Ищенко: «Россия объявила перемирие на 8–9 мая. Зеленский же объявил перемирие с 5 на 6 мая, что может быть попыткой провокации. Украина стремится сохранить поддержку европейской общественности для продолжения финансирования. <…> Жёсткость заявлений России нарастает. Удары по Украине становятся сильнее и охватывают больше территорий. Сопутствующие разрушения гражданских объектов больше не обсуждаются.»
Ростислав Ищенко: «Разрушенная экономика, социальная инфраструктура и демография Украины создают серьёзные проблемы. Включение Украины в состав России потребует значительных затрат для российского бюджета. Российское руководство пыталось договориться с Украиной, используя переговоры как последнюю надежду. <…> С Украиной и её партнёрами невозможно договориться. Единственный вариант — военное уничтожение Украины. Украинские нацисты готовы воевать до последнего украинца.»
Полностью смотрите и слушайте сегодня Ростислава Ищенко от 06.05.2026 в видео >>>>>>
Ищенко: украинские нацисты готовы воевать до последнего украинца.
ПОЧЕМУ?