Инфраструктурная война США, на грани ядерной катастрофы, экономическое самоубийство ЕС, военная ситуация в Донбассе | Полный контакт от 29.09.2022

Темы выпуска на сегодня: Ход частичной мобилизации. Сводки и последние новости с фронтов спецоперации. Сообщение Белого дома о том, что Байден обещал не уничтожить «Северный поток», а не допустить его ввода в строй. Заявление посла России Анатолия Антонова о том, что США подталкивают ситуацию к столкновению ядерных держав и Россия готова защищать Крым и территории, которые могут войти в ее состав. Военная ситуация в Донбассе. Заявление члена ВГА Херсонщины Стремоусова о прекращении существования Украины как проекта США. Сообщение Guardian о том, что США получили удар от стран Тихого океана в ответ на предложение сотрудничества. Экономическое самоубийство Евросоюза.

Канал «Соловьёв Лайф» и программу «Полный контакт» с Владимиром Соловьевым можете сейчас последний выпуск от 29 сентября 2022 года смотреть и слушать ниже в видео.

Смотрите и слушайте «Соловьёв Лайф» и «Полный контакт» от 29.09.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Валерий:

    Что уже паника нав лимане?

  2. Александр (кап. 1 ранга в отставке):

    Уважаемый Владимир Рудольфович! Подумайте над моим предложением. В воскресном вечере сделайте обзор: «Снарядами поставляемыми Америкой убило: детей-… женщин-… стариков-… И так далее немцы, французы. Что знали люди о гибели мирных граждан от поставленного оружия «самых миролюбивых людей».

  3. Сергей Мутовин:

    Ситуация с потоком Северным — США убирает конкуренции в выпуске военного оружия и оборудования. Она монополист и будет на этом зарабатывать. ( как всегда)

  4. Сергей Мутовин:

    Мобилизация — нужна не только для войск но и для оборонных предприятий, нам никто не продаст хорошее, только то на чем зарабатывают Китай, уже пора переводить экономику на военные рельсы, поэтапно уходя от банковских миражей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *