Демократическая партия теряет власть, паника в США из-за решения ОПЕК+, военная ситуация в Донбассе | Полный контакт от 06.10.2022

Темы выпуска на сегодня: Поручение Владимира Путина к правительству принять в федеральную собственность объекты Запорожской АЭС. Сообщение The New York Times о том, что США считают Украину причастной к убийству Дарьи Дугиной. Заявление Военкора Евгения Лисицына о наступлении казачьего полка на Красный Лиман. Рассказ в вооруженных силах Украины (ВСУ) о приказе добивать раненых сослуживцев и расстреливать дома мирных жителей. Заявление посла в США Анатолия Антонова о том, что Россия будет непреклонно защищать Крым и новые территории. Демократическая партия США теряет власть.

Программу «Полный контакт» на канале «Соловьёв Лайф» с Владимиром Соловьёвым последний выпуск от 6 октября 2022 года можете смотреть и слушать ниже в видео.

Вам может также понравиться...

комментариев 5

  1. лана:

    В интервью с Саксом переводчик, Соловьёв и Сакс звучат одновременно, с одинаковой громкостью. Редакторы двоечники!

  2. лана:

    Сакс, Соловьёв, переводчик- все говорят громко, синхронно, накладываясь друг на друга. Каша! Редакторы двоечники

  3. виноградова тамара владимировна:

    владимир Рудольфович,наблюдая за нашими действиями, складывается ощущение с июня месяца идёт сдача наших позиций по многим направлениям идёт саботаж и предательство и уговоры ,что зто задумка Генштаба -вызывает большое сомнение. Идёт сознательный развал страны? В третий раз страна действительно не переживёт-начнётся гражданская война, чего и добивается Запад,И ещё-Путин становится заложником всей этой ситуации,Давайте всё же соберёмся и пора подключать СмЕРШ .А наши воины в очередной раз спасают Родину от страшной беды.

    • АлекZандер:

      Ну какой из Соловьёва СмерШовец? К сказанному им нельзя относится серьёзно. Его передача это шоу. Это говорящая голова — над ним продюсеры, редактора…

  4. виноградова тамара владимировна:

    ну и где одобрение или отказ моего комментария?Модератор,жду ответа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *