Кто будет содержать Киев после СВО — Алексей Мухин

6 октября 2022 года — Политолог Алексей Мухин и его последнее выступление на канале «Украина.РУ», где Мухин рассказывает о возможности лишить Россию права вето в Совбезе ООН, о перспективах переговоров Москвы и Киева и ситуации вокруг МИД Казахстана и украинского посла.

Вопросы и темы подымаемые в интервью с Алексеем Мухиным:

  1. При каких обстоятельствах Москва и Киев могли бы возобновить переговоры?
  2. Возможно ли лишить Россию права вето в Совбезе ООН, заменив Украиной? Существуют ли законные механизмы лишения?
  3. Секретарь Совбеза Николай Патрушев обвинил США в срыве попытки переговоров России и Украины: подтверждает ли такой факт войну Запада до последнего украинца?
  4. Украина подает заявку о вступлении в НАТО в ускоренном порядке: насколько вероятно вступление?
  5. Будет ли новый посол Украины в Казахстане иметь другое мнение?
  6. Будут ли США жертвовать собой раде «шахматной фигуры»?
  7. Президент Владимир Путин подписал законы о вхождении новых территорий в состав России: как нужно адаптировать российское законодательство под новые реалии? С чего стоит начать в первую очередь?

Полностью смотрите и слушайте сегодня Алексея Мухина от 06.10.2022 в видео >>>>>

Вам может также понравиться...

1 комментарий

  1. Светлана:

    Ребята, Вы о чем? Европейцы на политику вообще не влияют и их хотелки никто не учитывает. А кто из англосаксов из тех кто рулит в данный момент, предлагает Киеву сесть с Москвой за стол переговоров? Назовите мне этих лиц? По-моему никто? Если бы англосаксы хотели договоренностей по Украине, то разумеется не кричали бы об этом, но давали бы сигналы и это было бы видно по выделяемой Украине помощи. Помощь США и её сателлитов Украине,наоборот, только увеличивается, несмотря на собственное непростое положение. Ещё беспокоятся, что новый парламент США урежет помощь Украине. И не надо рассматривать Зеленского как самостоятельную фигуру. Он конечно что-то решает на местном уровне, но уж точно не определяет вопросы войны и мира. И гоните вы Мухина со всех площадок. Мухин как политолог давно себя исчерпал, а последнее время вообще несет полный бред.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *